Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Участников: 5

Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_lcap43%Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_rcap 43% 
[ 3 ]
Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_lcap29%Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_lcap28%Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_rcap 28% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор СлаДкаЯ 7/1/2008, 16:14

Я считаю, что в жизни нужно попробовать, тем более сколько случаев было, когда люди не обращали друг на друга внимание, а потом были долго и счастливо вместе!!!
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор NoVi4oK 7/1/2008, 18:20

я считаю что еслю любиш то должен боротса за любовь!ИМХО
NoVi4oK
NoVi4oK
(=BL@CK R@INE=)
(=BL@CK R@INE=)

Количество сообщений : 892
От куда: : был гдето здесь=)
Дата регистрации : 2007-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор СлаДкаЯ 7/1/2008, 18:39

Не ну если по настоящему чюбишь человека, то будишь бороться до конца, в любом случае!!!)) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 97586
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Puzzle 8/1/2008, 15:35

Не знаю, не знаю...
Я долгое время любила одного человека, но не могу сказать, что я за него боролась...
Знаете, он потом сам предложил мне встречаться...
Дело в том, что если он не обращает на вас внимания, то, возможно, в его жизни есть кто-то, кого он считает более достойным, нежели вы.
Поэтому не портьте себе нервы и не режьте вены если увидите его в компании другой девушки, живите проще
Уверяю, если вы будете, не знаю, например, драться с каждой его девушкой, доставать его звонками и сообщениями, будете бомбардировать его аську, ничего хорошего из этого не получится, вы начнете его раздражать и бесить, ну какая уж тут любовь?
К тому же, обожая человека издалека, мы чаще всего приписываем ему те качества, которыми он не обладает, а потом испытываем горькое разочарование, наступив на грабли и получив удар по лбу
Не думайте, что он ваш "единственный и неповторимый" - у вас еще куча таких будет, поверьте мне
Короче, это ИМХО
Не говорю, что совсем не стоит, просто можно оказывать легкие знаки внимания и помощь, например, просто не усердствуйте сильно вот и все
Puzzle
Puzzle
Сатанинская крошка!
Сатанинская крошка!

Количество сообщений : 234
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Liro4ka 25/1/2008, 15:05

если любишь человека и понимаешь,что он не любит тебя,лучше просто исчезнуть из его жизни.Не надоедать ему,пусть он будет счастлив с тем,кого действительно любит
Liro4ka
Liro4ka
капелька нежности

Количество сообщений : 211
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Кошкамурка 30/6/2008, 16:18

Не стоит
Кошкамурка
Кошкамурка
Посижу-ка тут ещё!
Посижу-ка тут ещё!

Количество сообщений : 94
От куда: : От никого
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения