Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Письмо к психиатру

+4
NoVi4oK
Катюшка
СлаДкиЙ
СлаДкаЯ
Участников: 8

Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Письмо к психиатру

Сообщение автор СлаДкаЯ 4/12/2007, 13:59

для парней

для девушек


Последний раз редактировалось: (4/12/2007, 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор СлаДкаЯ 4/12/2007, 14:12

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ваня и он был просто ужасен! пидарастическая мудоблядина воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фабрика, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас ничего. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варюшка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо) . В последний момент я успела взглянуть в его глаза розового цвета и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь зла полюбишь и козла))). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление социализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питтт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Аня.


:laugh1: : :rofl: : :laugh1:
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор СлаДкиЙ 4/12/2007, 14:25

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут саша . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23_00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали машуля и она была просто великолепна! вон нахуй! воскликнул я и потерял части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дача, подожженный проклятыми мусорами и мое сердце сейчас разабьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький гуфи - сказала она и подошла ближе. Мне стало *нецензурная брань* . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза зеленого цвета и опять отбросил части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: следи за трассой. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление фазизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот брюсс уилис. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, саша.
СлаДкиЙ
СлаДкиЙ
Admin

Количество сообщений : 344
От куда: : Украина
Дата регистрации : 2007-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Катюшка 4/12/2007, 14:29

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Любаня и он был просто ужасен! злоебучая обезьяна воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми стилистами и мое сердце сейчас она треснет. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Спящяя красавица - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово . В последний момент я успела взглянуть в его глаза розового цвета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: моя хата с краю я ниче не знаю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление коммунизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Катя.
Катюшка
Катюшка
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 369
Возраст : 30
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор СлаДкаЯ 4/12/2007, 14:30

: :rofl: :
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор NoVi4oK 11/12/2007, 01:07

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:с чемто часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Алёна и она была просто великолепна! *нецензурная брань* воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пентхауз, подожженный проклятыми школьниками и мое сердце сейчас розобётса. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Луи - сказала она и подошла ближе. Мне стало ху*во . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза Синего цвета и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: привет. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление по*уизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Мило Вентимигли. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Саша.
када прочитал валялса под столом мин 10 Письмо к психиатру 936415
NoVi4oK
NoVi4oK
(=BL@CK R@INE=)
(=BL@CK R@INE=)

Количество сообщений : 892
От куда: : был гдето здесь=)
Дата регистрации : 2007-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Priest 13/12/2007, 13:05

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Телка и она была просто великолепна! Твою мать! воскликнул я и потерял части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми учительами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гомер Симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза черного цвета и опять отбросил части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Из всего и всегда можно извлечь поучение. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление буддизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Хэнкс. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Алексей. Письмо к психиатру 627263

Priest
Решил заглянуть
Решил заглянуть

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2007-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Le-Charme 17/12/2007, 22:39

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташа . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали и он был просто ужасен! я посылаю всё нахуй воскликнула я и потеряла откуда я знаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми поварами и мое сердце сейчас кирдык ей. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало будун . В последний момент я успела взглянуть в его глаза зелёного цвета и опять отбросила откуда я знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не заплачу, не грузт. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление реализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред питт. И к тому же он его он. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Наташа.
Le-Charme
Le-Charme
Решил заглянуть
Решил заглянуть

Количество сообщений : 31
Возраст : 34
От куда: : Нарва
Дата регистрации : 2007-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Шпилька) 26/12/2007, 01:01

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганнибал и он был просто ужасен! *нецензурная брань* воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми гастроэнтерологами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая кривошейка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успела взглянуть в его глаза коричневого цвета и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление коммунизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Аль Пачино. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Юлия.
Шпилька)
Шпилька)
Решил заглянуть
Решил заглянуть

Количество сообщений : 10
Возраст : 34
От куда: : Днепропетровск
Дата регистрации : 2007-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Шпилька) 26/12/2007, 01:04

Письмо к психиатру 891892
Шпилька)
Шпилька)
Решил заглянуть
Решил заглянуть

Количество сообщений : 10
Возраст : 34
От куда: : Днепропетровск
Дата регистрации : 2007-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Лентяйка*** 10/1/2008, 20:37

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Галя . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали толик и он был просто ужасен! Блять воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были скейтера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми актерами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая барби - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо . В последний момент я успела взглянуть в его глаза розового цвета и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: капец. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление социализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джордж Клуни. И к тому же он его Отчим. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Галя.
Лентяйка***
Лентяйка***
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 264
От куда: : КиЕв
Дата регистрации : 2007-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения