Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовные SmS

+2
simple_
СлаДкаЯ
Участников: 6

Перейти вниз

Любовные SmS Empty Любовные SmS

Сообщение автор СлаДкаЯ 13/1/2008, 16:07

Предлагаю в этом разделе собрать все любовные смски, которые вы пишете своим любимым когда скучаете )
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор simple_ 13/1/2008, 16:32

я пас..
simple_
simple_
Посижу-ка тут ещё!
Посижу-ка тут ещё!

Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор Vik@sik 14/1/2008, 19:25

По-моему,это личное, и не стоит это выносить на всеобщее обозрение Любовные SmS 429594
Vik@sik
Vik@sik
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор Lista 15/1/2008, 18:16

да, это личное, можно, что бы темка не застоивала скидывать прикольные, приятные SMSки с нета, естественно выборочные...
для наших близких, родненьких, любимых.ю....
что думаете?
Lista
Lista
Посижу-ка тут ещё!
Посижу-ка тут ещё!

Количество сообщений : 101
От куда: : Украина - Киев
Дата регистрации : 2008-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор Vik@sik 15/1/2008, 19:50

Lista,поддерживаю Любовные SmS 170992
Vik@sik
Vik@sik
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор Катюшка 16/1/2008, 13:22

Ну так начнем_с

#Два солнца есть у меня, их не хочу потерять я: одно светит с небес, другое читает моё смс!
#Известно мудрецам: любовь не выбираешь сам, на небесах за нас решают и нам любимых выбирают. Мне верный ангел подсказал, что ты мой тайный идеал!
#Я люблю тебя.Не вериш? Хочешь докажу? Хочешь, на луне далекой тополь осажу? Хочешь звездочку достану? Хочешь утону? Я люблю тебя! Не вериш? Всеравно люблю!
#Напишу смс, від землі до небес, від небес до землі пронесеться! А коли долетить, то хай лиш на мить, твоє серце частіше забється!
#я люблю тебя,ты мне нравишся. поцелуй меня,не отравишся!
#жу-жу-жу! я тебя очень люблю!
#Смолкает шум и гаснет свет. Блестят узоры на стекле. И лучшей радости мне нет, Чем просто думать о тебе
#Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
#Я здесь пишу - ты там читаешь и явно знаешь от кого! А сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко!!!
#1-ый смс любимой девушке: Я тебя Люблю! 2-ой смс: Извини, я ошибся номером!
#С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смски своему любимому, мы вас отключим!
#Прекрасный взор мне твой столь дорог, И так приятно слышать мне слова твои, Мне нравится держать тебя в объятьях И просто чувствовать дыхание любви.
#Твои глаза полны огня, А кожа - шёлк на стройном теле. Я был от счастья без ума, И в чудеса я смог поверить.
#Есть ангел на земле, и демон в небесах, Есть я и ты...- мы оба на весах! -Весах судьбы, ей не дано понять, что любим мы и нам дано мечтать...
Катюшка
Катюшка
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 369
Возраст : 30
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор Lista 16/1/2008, 16:35

а у кого-то есть что-то на украинском?!, а то таких оч мало...
Lista
Lista
Посижу-ка тут ещё!
Посижу-ка тут ещё!

Количество сообщений : 101
От куда: : Украина - Киев
Дата регистрации : 2008-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор Лентяйка*** 16/1/2008, 16:42

Lista специально для тебя


Одного разу, Небо щоб довести Землі що воно найкрасивіше показало зірку. А Земля, щоб довести небу свою красу- показала ТЕБЕ....

Найважливіша для мене людино!Мо кохання до тебе такеж велике і безмежне,як всесвіт.Такеж солодке,як мед.Я шаленно кохаю тебе

Темно так стало все навкруги хтів передать тобі свої думки лягай закривай свої гарнії очі бажаю тобі я спокойної ночі

Хай насниться тобі тихий шепіт трави дух пянкий пролетівшої зливи, нехай ангел з небес у солодкому сні принесе тобі спів соловїний

Я не живу, я існую. А жити зможу я лише тоді, коли я знов тебе побачу, коли обійняти зможу тебе.

Подаруй мені свої очі я хочу в них дивитися завжди. Знай твій погляд зі мною скрізь на яву в мріях і уві сні.

Скільки зірочок на небі скільки камінців на дні, стільки солодких поцілунків посилаю я тобі!

Сніг укутав все навколо шаллю крижаною, але затишно і тепло мені удвох з тобою. Немов в дитинстві вірю я в казки і мрії. Життя прекрасне для мене, якщо поряд - ти.

Не треба любити як місяць, бо місяць заходить... Не треба любити як сонце, бо сонце сідає... Не треба любити як вітер, бо вітер гуляє...Треба любити як небо, бо небо безкрає...

Говорять , що треба 1 хвилину , щоб звернути увагу на особливу людину.Годину, щоб оцінити її, всього 1 день щоб полюбити...Але потрібно ВСЕ ЖИТТЯ щоб забути ..

Мій котик сіренький,я твоя мишка залізу тихенько до тебе у ліжко, вкушу,поцілую,а ще притулюся, бо в темряві спати без тебе боюся

Сонечко - це не та бідося, яка сліпить наші очі щодня, а це той скарб, який читає це SMS

Всім своїм ангелам бог дав крила, крім тебе, тому що боявся, що від нього відлетить найчудовіший ангелик.

Лентяйка***
Лентяйка***
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 264
От куда: : КиЕв
Дата регистрации : 2007-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовные SmS Empty Re: Любовные SmS

Сообщение автор Lista 19/1/2008, 23:57

Лентяйка***
спасибо!!!!!
если что-то еще увидете, скиньте!!!! Любовные SmS 676865 Любовные SmS 800568
Lista
Lista
Посижу-ка тут ещё!
Посижу-ка тут ещё!

Количество сообщений : 101
От куда: : Украина - Киев
Дата регистрации : 2008-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения