Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорить правду - опасно?

Участников: 2

Перейти вниз

Говорить правду - опасно? Empty Говорить правду - опасно?

Сообщение автор СлаДкаЯ 7/2/2008, 23:18

Есть такая история.
Однажды мужчина с женщиной решили поиграть в правду, рассказать все друг о друге, не притаивши ничего. Мужчина поведал, сколько раз он изменял жене и с кем, подробности того, как они это делали и что делали, его желания... Потом рассказал где и как он с кем-то переспал, когда еще не был знаком с женой... Женщина, выслушав его, в свою очередь рассказала о своих любовниках, как и с кем она потеряла свою невинность, в подробностях, описывая почти все. Потом они легли спать. А утром, проснувшись первым, мужчина сказал: - Ты знаешь, я думаю, что нам нужно расстаться, потому что после всего того, что я узнал о тебе, я не могу жить с тобой под одной крышей. - Я тоже хочу сказать то же. Узнав правду о тебе, я могу сказать, что тебя просто ненавижу! И они расстались...

Хочется спросить мнение, думаете ли вы, что любимому человеку всегда всегда нужно говорить правду? Конечно, говорить правду - это хорошо, но не думаете ли вы, что бывают моменты, когда нужно и приврать немножко?
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорить правду - опасно? Empty Re: Говорить правду - опасно?

Сообщение автор Vik@sik 8/2/2008, 18:47

Всегда правду говорить не нужно. Чем меньше знает,тем лучше спит. Иногда стоит промолчать,что-то недоговорить...если нужно можно и приврать...
Vik@sik
Vik@sik
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения