Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дима Билан

+4
Liro4ka
Ангело4ек
DaemoN
СлаДкаЯ
Участников: 8

Перейти вниз

Дима Билан Empty Дима Билан

Сообщение автор СлаДкаЯ 4/1/2008, 14:29

Кто что о нем думает?? Дима Билан 170992


Я родился 24 декабря 1982 года в Карачаево-Черкесии, Ставропольский край. Когда мне исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан к бабушке. Там я со своей сестрой и пошел в детский сад, но в отличие от нее появлялся там не часто, поскольку была замечательная возможность остаться дома с бабушкой. Безумно любящая меня бабушка с умилением смотрела на мои проделки, за которые в саду не часто, но приходилось стоять в углу.
Именно в это время во мне заметили незаурядные музыкальные способности. Для соседей по лестничной клетке я устраивал настоящие концерты. О талантливом мальчике стали ходить легенды.
Но когда мне исполнилось шесть лет, семья снова переехала, на этот раз в Кабардино-Балкарию, где мы с сестрой пошли в школу. В школе я принимал участие во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни. Очень мне нравилось выступать на сцене школьного актового зала.
Когда я учился в пятом классе, проводили набор в музыкальную школу. Меня приняли сразу, но было необходимо разрешение родителей: из музыкальной школы приезжали за мной, упрашивали, но образование). Но тут помогла сестра - тоже решила от меня не отставать и родителям пришлось смириться. Так я стал учиться в музыкалке по классу аккордеона и еще солировать в детском хоре.
Дальше были детские конкурсы, фестивали, концерты областного значения и прочая атрибутика подающего надежды певца.
Учась в десятом классе я в первый раз приехал в Москву, для участия в фестивале "Чунга - Чанга", посвященного детскому творчеству и тридцатилетию совместной деятельности Энтина и Тухманова.
Вспоминаю свой первый приезд в столицу с ужасом: все новое, не известное, никто не встретил, холодно, снег с дождем, целый день скитания в поисках адреса фестиваля.
На фестивале я познакомился с девушкой Аллой, она познакомила меня со своими родителями, которые очень помогли мне в дальнейшем. Прошли десять лет фестивальной программы и я вернулся домой.
После окончания средней и музыкальной школы я вновь поехал в Москву поступать в училище им. Гнесиных по классу вокала. Два года жил у нее (помните девушку Аллу), но на втором курсе ушел из дома жить в общежитие. По ночам приходилось подрабатывать в магазине Benetton, с утра учеба, параллельно реализация творческих желаний. Очень уставал, постоянно не досыпал - в общем, тяжелый период.
Учась на третьем курсе, на одной из вечеринок мы с моей подругой и однокурсницей Сашей Савельевой (которая в последствии победила на "Фабрике Звезд"), знакомимся с Юрием Айзеншписом. Я понял, что это шанс который нельзя упустить и просто начал петь - на меня обратили внимание. Я знал, что таких желающих как я тысячи, но Юрий Шмильевич дал мне номер своего телефона и просто сказал: такой Билан и чего он хочет. Думаю, что изначально отношение было скептическое, но мы всё-таки встретились.
Встретились на студии, где как раз была не задействована одна песня. Это была композиция "Малыш".Ильи Зудина из "Динамита". Попробовали, получилось не плохо.
Ну а дальше была песня "Бум" и мой первый клип, участие в конкурсе "Новая Волна 20 02" в Юрмале.
В 20 03 году я закончил Гнесинку и решив не останавливаться на достигнутом, поступил в ГИТИС сразу на второй курс факультета актерского мастерства.
Уже в конце сентября выйдет мой дебютный альбом. На диске будут представлены композиции в рамках популярной музыки с элементами R&B и 2Step, а также песни уже известные и полюбившиеся слушателям.
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор DaemoN 4/1/2008, 22:43

особого уважения к нему не питаю... Вообще попса цэ не моё, но то что Тимбалэнд ему минус на песню написал это явно огромный плюс =)
DaemoN
DaemoN
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 41
Возраст : 31
От куда: : Днепропетруйск =)
Дата регистрации : 2007-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор СлаДкаЯ 6/1/2008, 20:26

Та я тож, есть пару песен которые нравяться, впринципе нормальный.
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор Ангело4ек 6/1/2008, 21:08

Ааааа Билан люблю его!! Не знаю чего нравиЦа и всё Дима Билан 229569
Ангело4ек
Ангело4ек
Посижу-ка тут ещё!
Посижу-ка тут ещё!

Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2007-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор Liro4ka 10/1/2008, 00:37

Обожаю))С 12 лет)))
Liro4ka
Liro4ka
капелька нежности

Количество сообщений : 211
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор СлаДкаЯ 10/1/2008, 01:08

Нравитсья есть хорошие песни, раньше безумно нравился, а сейчас.... не очень
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
♥♥Sexy admin♥♥

Количество сообщений : 1681
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-27

https://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор ~Milashka~ 11/1/2008, 16:02

Мне тоже раньше он нравился, а сейчас как-то мне на него ..
~Milashka~
~Milashka~
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 379
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор Vik@sik 12/1/2008, 13:10

Фу, не люблю Билана...наигранный он слишком.
Vik@sik
Vik@sik
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор Катюшка 14/1/2008, 13:03

Ага, мне ов вобще не нравится особено сейчас.
Катюшка
Катюшка
А мож остаться?
А мож остаться?

Количество сообщений : 369
Возраст : 30
От куда: : Украина-Херсон
Дата регистрации : 2007-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор КанФеткА 30/1/2008, 13:21

Фу.. отстой
КанФеткА
КанФеткА
Посижу-ка тут ещё!
Посижу-ка тут ещё!

Количество сообщений : 69
От куда: : от туда..
Дата регистрации : 2007-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дима Билан Empty Re: Дима Билан

Сообщение автор Liro4ka 11/8/2008, 23:04

да,еп2,после Евро Билана фтопку! Дима Билан 221694
Как будто ему медведь на ухо наступил
Liro4ka
Liro4ka
капелька нежности

Количество сообщений : 211
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения